197229, г. Санкт-Петербург, 1-я Конная Лахта дом 9
Меню

АО «СПЕЙС-МОТОР» - газоочистное и пылегазоочистное оборудование

Ежедневно в атмосферу Земли выбрасывается количество отходов деятельности человечества, которое грозит привести его к катастрофе. Поэтому пылегазоочистное оборудование и газоочистные системы становятся все более и более востребованными. Наша компания производит системы аспирации и пылегазоочистки, которые позволяют не только полностью или значительно сократить выбросы вредных веществ в атмосферу, но и сохранить ценные ресурсы.


Пылегазоочистка и газоочистка – неотъемлемая составляющая энергетики, промышленности строительных материалов, цветной и черной металлургии, нефтеперерабатывающей и химической промышленности. И чтобы эффективность подобных мер была всегда на высоте, газоочистное и пылегазоочистное оборудование должно быть спроектировано опытными специалистами и произведено в соответствии с новейшими разработками. АО «СПЕЙС-МОТОР» успешно объединяет эти аспекты.

Компания «СПЕЙС-МОТОР», основанная еще в 1989 году – ведущий проектировщик, разработчик и производитель газоочистного, пылегазоочистного и аспирационного оборудования. Мы производим РУКАВНЫЕ ФИЛЬТРЫ, КАРТРИДЖНЫЕ ФИЛЬТРЫ, РУКАВНЫЕ ЗОЛОУЛОВИТЕЛИ ДЛЯ ОЧИСТКИ ОТ ЗОЛЫ КОТЛОВ, РАБОТАЮЩИХ НА ТВЕРДОМ ТОПЛИВЕ, ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ ЦИКЛОНЫ-ИСКРОГАСИТЕЛИ, ГАЗОВОЗДУШНЫЕ ОХЛАДИТЕЛИ, СИСТЕМЫ БЕСПЫЛЕВОЙ ЗАГРУЗКИ (АСПИРАЦИОННЫЕ РУКАВА), А ТАКЖЕ ДРУГОЕ СОПУТСТВУЮЩЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ.

Обладая собственным проектно-конструкторским отделом, «СПЕЙС-МОТОР» имеет уверенные возможности и большой опыт в проектировании. Мы выполняем работыво всех разделах, включая утверждаемую часть для прохождения экспертизы:

  • проектируем газоочистные системы, газоочистное и пылегазоочистное оборудование для различных отраслей промышленности;
  • реализуем комплексные решения и выполняем весь цикл работ на промышленных предприятиях, начиная от обследования и разработки решения до сдачи установленного оборудования «под ключ»;
  • поставляем комплектующие для рукавных фильтров и других газоочистных систем и аспирационного оборудования.

На сегодняшний день рукавные фильтры производства АО «СПЕЙС-МОТОР» успешно эксплуатируются по всей России и в странах ближнего зарубежья (Беларусь, Украина, Казахстан и т.д.).

Газоочистка и пылегазоочистка

Так как АО «СПЕЙС-МОТОР» не просто продает или устанавливает оборудование, а является его непосредственным проектировщиком, газоочистные и пылегазоочистные системы, разработанные и произведенные на наших производственных мощностях, не только отлично справляются с поставленными задачами, но также отвечают требованиям, которые предъявляет именно ваше производство.

Мы разработали технологии и оборудование для очистки газов от SO2, NOx, CO и HF. АО «СПЕЙС-МОТОР» обладает богатым опытом в проектировании и строительстве газоочистных систем для различных отраслей промышленности и за десятилетия успешной работы зарекомендовало себя как производитель надежного и современного газоочистного оборудования.

Мы предлагаем вам специализированные рукавные золоуловители для очистки дымовых газов угольных котлоагрегатов тепловых электростанций, теплоцентралей, угольных котельных. Эти аппараты созданы специально для работы в проектах реконструкции угольных энергоблоков для наиболее эффективного улавливания летучей золы (с заменой устаревших золоуловителей).

Наша компания является разработчиком технической документации, изготовителем, а также поставщиком предлагаемого газоочистного оборудования.

Помните, что чистый воздух планеты – в наших руках. И газоочистка – один из важнейших этапов, помогающих сохранить эту чистоту для наших потомков.


Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»
VSRT3S1_VILKA