197229, г. Санкт-Петербург, 1-я Конная Лахта дом 9
Меню

ЗАО "Уральский завод металлоконструкций" запустил новый цех горячего цинкования

19 июня 2013 года
ЗАО "Уральский завод металлоконструкций" запустил новый цех горячего цинкования

ЗАО "Уральский завод металлоконструкций" ("Умекон", пос. Бобровский, Сысертский р-н) запустило новый цех горячего цинкования. Ввод новых мощностей обошелся компании в 20 миллионов долларов инвестиций. В пресс-релизе уточняется, что запущенный цех позволит ежегодно проводить оцинковку 30 тысяч тонн металлоконструкций. "Умекон" входит в тройку самых крупных производителей металлоконструкций и опор ЛЭП в России.

В состав основного оборудования цеха входит рукавный фильтр КЕ648М производительностью 60 000 м3/час производства ЗАО «СПЕЙС-МОТОР», который установлен для очистки «белых дымов» от ванн горячего цинкования. Остаточная запыленность на выходе из рукавного фильтра не превышает 1 мг/м3.


Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»
VSRT3S1_VILKA