197229, г. Санкт-Петербург, 1-я Конная Лахта дом 9
Меню
29
дек
2021
«СПЕЙС-МОТОР» поздравляет вас с Новым годом!

«СПЕЙС-МОТОР» поздравляет вас с Новым годом! Уважаемые клиенты и партнеры! Коллектив компании «СПЕЙС-МОТОР» поздравляет вас с Новым годом!

31
дек
2020
Металлоинвест запустил аспирационную установку в доменном цехе Уральской Стали

Металлоинвест запустил аспирационную установку в доменном цехе Уральской Стали

Компания «Металлоинвест», ведущий производитель и поставщик железорудной продукции и горячебрикетированного железа на мировом рынке, один из региональных производителей высококачественной стали, запустила в доменном цехе Уральской Стали новую аспирационную установку производства АО «СПЕЙС-МОТОР». Инвестиции в проект составили более 227 млн рублей.

1
июл
2020
Мы вернулись к штатному режиму работы!

Мы вернулись к штатному режиму работы! С 1 июля завод «СПЕЙС-МОТОР» возобновил работу в штатном режиме и вернулся к стандартному графику.

4
апр
2020
АО «СПЕЙС-МОТОР» объявляет период с 4 апреля по 30 апреля нерабочим.

АО «СПЕЙС-МОТОР» объявляет период с 4 апреля по 30 апреля нерабочим. В целях реализации предложений Президента РФ В.В. Путина по защите здоровья населения и нераспространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

27
сен
2017
АО «СПЕЙС-МОТОР» изготовило и поставило современные рукавные фильтры для МУПВ «Спецзавод № 1»

АО «СПЕЙС-МОТОР» изготовило и поставило современные рукавные фильтры для МУПВ «Спецзавод № 1» В рамках модернизации существующих батарейных циклонов компания «СПЕЙС-МОТОР» спроектировала, изготовила и поставила рукавные фильтры типа КЕ-7-192 в количестве 2-х комплектов для МУПВ «Спецзавод № 1». Производительность каждого фильтра - 30 000 м3/час. В комплекте с фильтрами было изготовлено и поставлено тягодутьевое оборудование. В настоящее время проводятся шеф-монтажные и пусконаладочные работы.

16
июн
2017
Завершение пусконаладочных работ фильтра нового поколения

Завершение пусконаладочных работ фильтра нового поколения АО "СПЕЙС-МОТОР" успешно  завершил  пуско-наладочные  работы  фильтра
нового поколения типа КФЕ1000Т   для инсинератора Hurikan300 на
предприятии АО «Карельский окатыш».

10
ноя
2016
АО «СПЕЙС-МОТОР» изготовил и поставил рукавные фильтроустановки типа КФЕ-96А6 для «Невьянский цементник».

АО «СПЕЙС-МОТОР» изготовил и поставил рукавные фильтроустановки типа КФЕ-96А6 для «Невьянский цементник». В рамках реализуемой «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» программы импортозамещения для завода «Невьянский цементник» были приобретены два рукавных фильтра типа КФЕ-96А6, производства АО «СПЕЙС-Мотор» (Санкт-Петербург).

12
апр
2016
Первый в стране телескопический загрузчик типа АСР-Л

Первый в стране телескопический загрузчик типа АСР-Л На Усть-Каменогорской ТЭЦ запущен в работу первый в стране телескопический загрузчик типа АСР-Л производства АО «СПЕЙС-МОТОР».

19
мая
2014
На металлургическом заводе ООО "УГМК-Холдинг" запущен в работу новый рукавный фильтр

На металлургическом заводе ООО "УГМК-Холдинг" запущен в работу новый рукавный фильтр На металлургическом заводе ООО "УГМК-Холдинг" в г.Красноуральск Свердловской области в составе системы аспирации конвейера горячего огарка

19
июн
2013
ЗАО "Уральский завод металлоконструкций" запустил новый цех горячего цинкования

ЗАО "Уральский завод металлоконструкций" запустил новый цех горячего цинкования ЗАО "Уральский завод металлоконструкций" ("Умекон", пос. Бобровский, Сысертский р-н) запустило новый цех горячего цинкования.Ввод новых мощностей обошелся компании в 20 миллионов долларов инвестиций.

3
мар
2013
Участие в Международной выставке-форуме по управлению отходами

Участие в Международной выставке-форуме по управлению отходами Наша компания в период с 28 по 31 мая, будет принимать участие в Международной выставке-форуме по управлению отходами

7
окт
2012
Ввод в работу рукавного золоуловителя типа КФЕ2-360 для ЗАО «Воркутауголь»

Ввод в работу рукавного золоуловителя типа КФЕ2-360 для ЗАО «Воркутауголь» На угольной котельной ЗАО «Воркутауголь» (город Воркута), в работу, был успешно введен рукавный золоуловитель типа КФЕ2-360 производства ЗАО «СПЕЙС-МОТОР».

23
сен
2011
ЗАО «СПЕЙС-МОТОР» проводит тендер на аудиторские услуги

ЗАО «СПЕЙС-МОТОР» проводит тендер на аудиторские услуги ЗАО «СПЕЙС-МОТОР» проводит тендер на аудиторские услуги.

15
ноя
2010
Проект и поставка оборудования для ЗАО "Михайловцемент"

Проект и поставка оборудования для ЗАО "Михайловцемент" С начала года предприятием произведено 1 млн. 112 тыс. тонн цемента и 1 млн. 025 тыс. тонн клинкера. Объем отгрузки цемента составил 1 млн. 120 тыс. тонн. Это на 30% больше по сравнению с прошлым годом. В 2011 году руководство завода ставит цель выпустить 1 миллион 600 тысяч тонн цемента.


Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»
VSRT3S1_VILKA